[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие темы » Опросы » Multi Theft Auto: San Andreas vs San Andreas Multiplayer (Мультиплееры!)
Multi Theft Auto: San Andreas vs San Andreas Multiplayer
Что Вам нравится больше?
MrMADRYANДата: Четверг, 29.03.2012, 16:22:00 | Сообщение # 1
Создатель
Награды: 10
Статус:
Вот мне абсолютно без разницы. Проголосовал за 5. Из плюсов MTA хочу отметить то, что есть встроенная ACP (Admin Contol Panel) и вебсервер RiseIn для размещения ACP. Так же есть GUI. (Graphic User Interface), в то время, как в SAMP'е GUI появляется только в версии 0.3e, в MTA GUI с первых дней. В SAMP'е гораздо лучше синхронизация игроков, зато в MTA синхронизация не требует большой скорости, играть можно и на 45 кб/сек. Античиты в MTA самые сильные, а вот SAMP'овские античиты глючат и иногда вообще не реагируют на читеров. И MTA скорее для Западных стран, а в Европе люди играют больше в SAMP. Что же, Вам решать за что голосовать, поехали!

And I'm a remain a soldier 'til the war is won. Only the strong of us will survive!

BullyДата: Суббота, 31.03.2012, 17:37:31 | Сообщение # 2

SAMP, третий вариант переименуйте в "Ни одно из этих"

MrMADRYANДата: Вторник, 03.04.2012, 17:42:24 | Сообщение # 3
Создатель
Статус:
А в мта есть аудио чат, а баги у нас я исправил.

And I'm a remain a soldier 'til the war is won. Only the strong of us will survive!

ColinMCДата: Суббота, 04.01.2014, 10:35:00 | Сообщение # 4
Моделер
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
MTASA, так как мой инет не тянет SAMP, я в него даже не пробовал играть. Лагает так, ну нереально!

Моделлер навсегда!

MrMADRYANДата: Пятница, 17.01.2014, 21:51:00 | Сообщение # 5
Создатель
Статус:
ColinMC, я давно тебе говорил инет меняй. А мне так MTASA больше нравится, возможностей больше, она проще, синхронизация RealTime лучше.

Форум » Другие темы » Опросы » Multi Theft Auto: San Andreas vs San Andreas Multiplayer (Мультиплееры!)
Страница 1 из 11
Поиск: